Home

PEMBAGIAN KELOMPOK UKP CBA JUNI 2018

Diberitahukan kepada peserta ujian ukp cba,  untuk jadwal dan pembagian kelompok sebagai berikut:

KELOMPOK 1 (08.00 - 10.00)
PESERTA
1. PASCA ULANG NAUTIKA
2. PASCA ULANG TEKNIKA
No Nama Prodi
1 Izdad Hilmi  Pasca Nautika
2 Rasyied Fajar Norontoko  Pasca Nautika
3 Titis Adi Jawoto  Pasca Nautika
4 Wisnu Adi Nugroho  Pasca Nautika
5 Abdan Firmansyah  Pasca Nautika
6 Andriyan Suhandinata  Pasca Nautika
7 Arna Yoga Pratama  Pasca Nautika
8 Bondan Marendra Dwi Gika Saputro   Pasca Nautika
9 Denta Pujiawan  Pasca Nautika
10 Dwi Sulistyo Rahmad Prasojo  Pasca Nautika
11 Rahmad Santoso  Pasca Nautika
12 Riscky Rahendra Karuniawan  Pasca Nautika
13 Zubein Ubi Salahuddin Irsad Al Mas'Ud  Pasca Nautika
14 Yudha Bagus Kurniawan  Pasca Nautika
15 Haris Dian Haryono  Pasca Nautika
16 Abu Darrin  Pasca Nautika
17 Achmad Fuad Salasa Gufron  Pasca Nautika
18 Ahmad Huda Setiyo Fambudi  Pasca Nautika
19 Ahmad Muzamil Hasan  Pasca Nautika
20 Akhmad Baehaqi  Pasca Nautika
21 Andes Saputra  Pasca Nautika
22 Anggi Budi Wirawan  Pasca Nautika
23 Arif Wahyu Indra Setiawan  Pasca Nautika
24 Arti Anisah  Pasca Nautika
25 Astri Windhayuni  Pasca Nautika
26 Cahya Tri Karyanto  Pasca Nautika
27 Devis Rahma Nadhor  Pasca Nautika
28 Dicky Aditya Nugraha  Pasca Nautika
29 Edy Maryanto  Pasca Nautika
30 Egi Ripaldo  Pasca Nautika
31 Elvan Prayogo  Pasca Nautika
32 Epafrodhitus Alfa Eros   Pasca Nautika
33 Fahmi Alif Herwiandono  Pasca Nautika
34 Farhul Walid  Pasca Nautika
35 Febriyanti Lestari Putri  Pasca Nautika
36 Heri Prastyo  Pasca Nautika
37 Iman Janu Trapsila Yudha  Pasca Nautika
38 Indra Sugih Budiyanto  Pasca Nautika
39 Jefry Aruan  Pasca Nautika
40 Jilli Elisa Rompis  Pasca Nautika
41 Lathiful Khanif  Pasca Nautika
42 Lutfi Alfauzi  Pasca Nautika
43 Maulana Achmad Jainuri  Pasca Nautika
44 Misbah Zainil Mustofa  Pasca Nautika
45 Moh Firdaus S  Pasca Nautika
46 Muhammad Saiful Hidayat  Pasca Nautika
47 Nanang Mujiono  Pasca Nautika
48 Prasetya Bahari Permada  Pasca Nautika
49 Puspita Sari  Pasca Nautika
50 Randy Andrean Hidayat   Pasca Nautika
51 Rengganis Hadyan Farizi  Pasca Nautika
52 Resita Indra Swari  Pasca Nautika
53 Rico Anggriawan  Pasca Nautika
54 Rizki Kurniawan  Pasca Nautika
55 Rizqi Zakaria Nur  Pasca Nautika
56 Rudro Bawono Bayu Aji W   Pasca Nautika
57 Safrizal  Pasca Nautika
58 Sandra Maida  Pasca Nautika
59 Sandy Eka Wibawa  Pasca Nautika
60 Satrio Wibowo Mukti  Pasca Nautika
61 Septin Nur Anamsah  Pasca Nautika
62 Septyan Agung Pudyastawa  Pasca Nautika
63 Siti Nurpiah  Pasca Nautika
64 Soma Arna Atmajatama  Pasca Nautika
65 Sony Pamungkas  Pasca Nautika
66 Suryo Baskoro  Pasca Nautika
67 Syahril R Tambunan  Pasca Nautika
68 Taufik Hermawan Dwi Prasetya  Pasca Nautika
69 Taufiq Hidayat  Pasca Nautika
70 Tegar Tahta Fananta  Pasca Nautika
71 Tri Antono  Pasca Nautika
72 Aloysius Jeremia Soni Elanor  Pasca Nautika
73 Fikri Cahyo Sadewo  Pasca Nautika
74 Mohammad Nursulaiman  Pasca Nautika
75 Dwi Nanang Nugroho Pasca Teknika
76 Eko Sulistiyono Pasca Teknika
77 Suwarto Pasca Teknika
78 Gilang Trilistyo Pasca Teknika
79 Kiki.Sandria Pasca Teknika
80 Muhammad Fadliansyah Pasca Teknika
81 Reno Husriawan Fauzi Pasca Teknika
82 Widi Dwi Widayat Pasca Teknika
83 Indra Yanuar Permada Pasca Teknika
84 Taufiq Akif Aunur Imam Pasca Teknika
85 A Dwi Cahyo Pasca Teknika
86 Abdul Muntalip Pasca Teknika
87 Abdul Shofi Pasca Teknika
88 Agung Budiarto Pasca Teknika
89 Ahmad Dhainuri Pasca Teknika
90 Ahmad Thobi'In Pasca Teknika
91 Akhmad Budi Priyanto Pasca Teknika
92 Alfalah Firdaus Mochtar Lubis Syafii Pasca Teknika
93 Ali Mustofa Pasca Teknika
94 Ali Subhan Pasca Teknika
95 Almas Yusuf Kusuma Pasca Teknika
96 Amirul Mu'Minin Pasca Teknika
97 Andi Setiyawan Pasca Teknika
98 Arif Mustofa Ardiansyah Pasca Teknika
99 Choirul Anwar Anas Pasca Teknika
100 Dedik Purnomo Pasca Teknika
101 Dedy Hermawan Pasca Teknika
102 Dimas Wangsit Indraprasti Pasca Teknika
103 Dody Candra Kristian Pasca Teknika
104 Endri Nur Vianto Pasca Teknika
105 Erik Ardianto Pasca Teknika
106 Fajar Bimantoro Pasca Teknika
107 Fajar Wahyu Pratomo Pasca Teknika
108 Feri Rahman Hidayat Pasca Teknika
109 Firmansyah Cahyo Widodo Pasca Teknika
110 Fransisko Xaverius Mario Ola Waimatan Pasca Teknika
111 Fuad Hisbulah Pasca Teknika
112 Gita Rizki Ari Saputra Pasca Teknika
113 Hendrik Bagus Pradana Pasca Teknika
114 Imam Taufik Kurniawan Pasca Teknika
115 M. Choirul Umam Pasca Teknika
116 Miftahul Affan Ghiffari Pasca Teknika
117 Muhammad Haris Pasca Teknika
118 Muhammad Maulana Pasca Teknika
119 Muhammad Munif Ulamahdi Pasca Teknika
120 Muklas Adi Wibowo Pasca Teknika
121 Nur Sa'Id Pasca Teknika
122 Nurbani Yusuf Pasca Teknika
123 Pongki Ragil Saputro Pasca Teknika
124 Ricky Priandono Pasca Teknika
125 Rifo Ardianto Pasca Teknika
126 Rino Dwijayanto Pasca Teknika
127 Rivaldi Batuara Pasca Teknika
128 Rizal Jamalluddin Pasca Teknika
129 Rizki Gilang Saputra Pasca Teknika
130 Rizky Ramadan Niansyah Pasca Teknika

 

Read more: PEMBAGIAN KELOMPOK UKP CBA JUNI 2018

PENGAMBILAN KARTU UJIAN UKP CBA PERIODE JUNI 2018

Diberitahukan kepada semua peserta ujian UKP-CBA periode Juni 2018, bahwa untuk pengambilan kartu ujian dapat dilakukan hari Jum'at Tanggal 1 Juni 2018 Jam 09.00 WIB s.d selesai di Ruang Pares. Mohon untuk potongan rambut dirapikan saat ujian UKP-CBA.

Bagi peserta ujian perdana untuk pelaksanaan ujian dilakukan di PUKP. 
Demikian pemberitahuan ini disampaikan, mohon untuk diperhatikan. terima kasih.

 

PENGARAHAN PESERTA UKP CBA PERDANA 2018

Diberitahukan kepada semua peserta baru/perdana ujian UKP-CBA periode Juni 2018, diwajibkan hadir pada

Hari/Tanggal      : Kamis, 31 Mei 2018
Waktu               : 09.00 s.d selesai
Tempat             : R. Andromeda
Acara                : Pengarahan dan pembekalan dari Sekretaris PUKP-05

Mengingat pentingnya acara tersebut, maka semua peserta baru/perdana UKP-CBA diwajibkan datang 30 menit sebelum acara dimulai. Demikian pemberitahuan ini disampaikan, mohon untuk diperhatikan. Terima kasih.

JADWAL PELAKSANAAN TRY OUT CBA PERDANA PERIODE JUNI 2018

Diberitahukan kepada semua peserta ujian UKP CBA (Untuk yang perdana/baru) periode Juni 2018, dimohon untuk dapat mengikuti Try Out CBA di PUKP/PIP pada:

Hari/Tanggal    : Sabtu dan Senin, 26 dan 28 Mei 2018
Tempat           : Gedung PIP/PUKP
Waktu             : 10.00 - 12.30 WIB
Acara              : Pelaksanaan Try Out Ujian UKP CBA Khusus peserta Perdana/Baru

Demikian pemberitahuan ini disampaikan, mohon peserta hadir 30 menit sebelum acara dimulai. Terima kasih atas perhatiannya, mohon untuk dijalankan.

 

View My Stats